Статья из раздела «Компания Мотив»

МОТИВ представляет гаджет «ИнфорМОТИВ»

03.11.2011 15:29

Теперь абоненты МОТИВ могут отслеживать баланс своего лицевого счета в режиме реального времени на экранах своих компьютеров.

С 3 ноября 2011 года компания МОТИВ запускает гаджет «ИнфорМОТИВ». Новое приложение позволит абонентам отслеживать баланс своего лицевого счета, а также остаток Пакетов и Абонементов в режиме реального времени на Рабочих столах своих компьютеров.

Гаджет «ИнфорМОТИВ» является совершенно бесплатным. Его можно установить на компьютеры с операционными системами Windows Vista и Windows 7. Благодаря новому приложению абонентам станет еще удобнее и проще контролировать свой баланс.

Особенно актуален данный гаджет будет для абонентов сети Интернет. Теперь им не нужно каждый раз заходить в Личный Сервис Абонента (ЛИСА) или обращаться к специалистам Контакт-центра, чтобы узнать остаток средств на своем счете. Абоненты сотовой связи также оценят удобство нового сервиса.

Пользователи гаджета «ИнфорМОТИВ» могут выбрать «компактный» или «развернутый» вид приложения. В «компактном» состоянии можно посмотреть только баланс лицевого счета абонента, а в «развернутом» помимо баланса отображается информация об остатке Пакетов и Абонементов. Кроме того, абоненты МОТИВ могут настроить цвет оформления приложения по своему вкусу.

Скачать приложение «ИнфорМОТИВ» можно в ЛИСА по адресу lisa.motivtelecom.ru в разделе «Гаджет баланса».

Оставайтесь на связи МОТИВ!