Статья из раздела «Тавдинская Служба Новостей»

"Минута славы" в Тавде

22.06.2012 13:46

МБУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта» в канун празднования 75-летия Тавды объявляет с 22 июня по 22 июля конкурс «Минута славы».

Участники :

В конкурсе могут принять участие все желающие жители Тавдинского городского округа вне зависимости от возраста и рода деятельности.

Условия проведения конкурса:

На конкурс могут быть представлены все творческие жанры – вокал, хореография (в том числе брейк-данс, степ и др.), художественное чтение, инструментальное исполнительство, театральный и оригинальный жанры (например, художественный свист), цирк, театр моды, акробатика, силовые виды спорта и так далее. В конкурсе могут принять участие как один исполнитель, так и группа (команда). Приветствуется участие семейных команд.

Для участия в конкурсе необходимо до 8 июля подать заявку по телефону 2-80-88 в оргкомитет конкурса. Отбор и репетиция «Минуты славы» состоится 8 июля в 15.00 час, на сцене городского парка культуры и отдыха, по окончании концертной программы, посвященной Дню любви, семьи и верности.

Размер сцены городского парка культуры и отдыха 5 х 5 кв. м. Время каждого выступления не должно превышать 4 –х минут. Звуковые носители - СD, флеш –карта. На отборочном туре жюри оставляет за собой право, не комментируя причину, принять решение по дальнейшему участию (или выбыванию) конкурсантов в «Минуте славы». Решение жюри является окончательным и обсуждению не подлежит.

Участникам, прошедшим отборочный тур, предоставляется право выступить в конкурсе «Минута славы» в День города, 22 июля, на сцене Городского парка культуры и отдыха.

Критерии оценки:

оригинальность идеи, уникальность номера

артистизм, креативность, позитив

уровень исполнительского мастерства;

участие членов семьи;

оформление номера (звуковое оформление,

реквизит, костюмы)

Оргкомитет и жюри конкурса:

Белоусова Л.В. ,педагог–хореограф ЦТР «Гармония»;

Зинькова И.И., заместитель директора по культуре МБУ «УКМПС»;

Гайдабура А. (ДИЕЗ), автор-исполнитель рэпа;

Лобанова Е. А., заместитель директора по молодежной политике МБУ «УКМПС»;

Парыгин А. А. – вокалист, ведущий городских шоу-программ;

Савин С. Н. – вокалист, участник и лауреат международных, российких и областных конкурсов и фестивалей;

Сереброва Т.Л. – зав. отделом культуры администрации МО «Тавдинский район» с 1996 по 2001 г.г..

Награждение участников

Все участники «Минуты славы», прошедшие отборочный тур и выступившие в праздничной программе, награждаются Дипломами оргкомитета. По итогам конкурса жюри определит 3-х победителей и 6-х призеров конкурса «Минута славы», которым будут вручены призы. Оргкомитет оставляет за собой право учредить дополнительные призы в особых случаях.

(Источник: МБУ "Управление культуры, молодёжной политики и спорта")