Статья из раздела «Тавдинская Служба Новостей»

Лента новостей ТСН

10.07.2012 10:09

Во многих тавдинских школах продолжается косметический ремонт.

******

Журналисты местного телевидения утверждают, что тавдинцы спокойно относятся к бродящим по городу коровам и что сами жители "всем миром" должны сделать так, чтобы бурёнки изчезли с улиц и газонов. Хотя заместитель главы администрации Сергей Храмцов прямо заявил, что очень озабочен такими "прогулками" домашнего скота, т.к. рогатые представляют опасность для водителей, пешеходов, уничтожают клумбы и загаживают улицы. Кроме этого Сергей Георгиевич сообщил, что с владельцами крупного рогатого скота должны работать полицейские (участковые уполномоченные), но телевизионщики предлагают это сделать простым тавдинцам. Интересно как?

******

Активно идёт подготовка к празднованию 75-летия Тавды. Заезжей "звезды", к сожалению, не будет (финансы поют романсы), но организаторы обещают других интересных гостей и сюрпризы. Продолжают принимать заявки на участие в карнавльном шествии. Если вы еще не зарегистрировали свою команду, сделайте это прямо сейчас (до пятницы). Тел. 2-80-88.

******

Продолжается подготовка и к автошоу "Тавда-75", которое начнётся 14 июля в 13 часов на территории аэропорта. Приглашаем тавдинцев и гостей города принять участие в: соревнованиях по АВТОЗВУКУ, выставках МОТОТЕХНИКИ, ТЮНИНГОВАННЫХ и РЕТРО автомобилей, а также конкурсе по оформлению СЕМЕЙНОГО авто и соревнованиях по фигурному вождению автомобилей категории "В". Торопитесь!!!! Телефон для справок и регистрации участников: 2-17-03. Зарегистрироваться можно будет и прямо на месте с 12 часов.

******

Тавдинская Служба Новостей