Статья из раздела «Тавдинская Служба Новостей»

В Тавде проходит автошоу "Тавда-75" (фотоотчёт)

14.07.2012 17:36

Сегодня на городском автодроме целый день ревели моторы и звучала громкая музыка. Автошоу «Тавда-75» собрало любителей автомобилей, мотоциклов и хорошего автозвука. Сначала своё умение филигранно управлять своими «ласточками» продемонстрировали владельцы легковых авто. Наравне с мужчинами соревновались и женщины, получив в итоге заслуженные призы.

Чуть в стороне расположились байкеры, которые не представляют свою жизнь без мотоцикла и рады показать «железных коней» собравшимся зевакам.

Не меньший интерес у зрителей вызвала и выставка ретро-автомобилей, тем более, что представители автопрома прошлого века до сих пор на ходу.

Участники выставок получили благодарственные письма от организатров автошоу и призы от спонсоров (Тавдинского хлебозавода, Сбербанка, Ростелекома, МБУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта»). Ну а самыми продолжительными и не очень понятными большинству зрителей оказались соревнования по автозвуку. Зато участники-аудиофилы с удовольствием переходили из этапа в этап, выясняя у кого самая крутая стереосистема.

Имена призёров и победителей обязательно будут озвучены организаторами автошоу «Тавда-75». Здесь лишь первые впечатления и фотоотчёт для тех, кто не смог сегодня попасть на автодром и увидеть всё своими глазами.

Ну а для молодёжи в 20 часов начнётся OPEN AIR с участием местных рэп-исполнителей и Екатеринбургских DJ's. (Андрей Парыгин, ТСН)