Статья из раздела «Компания Мотив»

Летняя распродажа «красивых» номеров от МОТИВа!

16.07.2012 13:19

Мотив

27 июня МОТИВ объявил о начале летней акции и снизил стоимость «серебряных» номеров в 7 раз! Стандартная стоимость «серебряного» номера компании МОТИВ составляет 350 рублей, и только до 24 сентября абоненты МОТИВа смогут приобрести «серебряные» федеральные номера с двумя парами цифр или с тремя одинаковыми цифрами подряд всего за 50 рублей.

Красивый номер от компании МОТИВ – это простая комбинация цифр, которая хорошо воспринимается и мгновенно запоминается. По данным маркетинговых исследований, на такие номера совершается на 30% больше звонков, чем на обычные. Поэтому «красивые» номера могут стать не только приятным дополнением к «мобильному» имиджу, но и неотъемлемой составляющей успешного бизнеса: потенциальные клиенты и деловые партнеры с легкостью запомнят «красивый» телефонный номер, который к тому же выглядит весьма презентабельно на визитках и рекламных площадях.

Хотите, чтобы друзья, близкие или клиенты звонили вам чаще?! Участвуйте в летней акции от МОТИВа и приобретайте «красивый» номер по привлекательной цене.

Информацию о наличии свободных номеров вы можете уточнить в Контакт-центре Компании по телефону (343) 269 0000 или 111 с сотового МОТИВ.