Статья из раздела «Тавдинская Служба Новостей»

Карнавалу быть!

17.07.2012 15:39

16 июля в МБУ «Управление культуры, молодёжной политики и спорта» состоялось последнее заседание оргкомитета по проведению праздничного карнавала. 21 июля в 18 часов по главной площади Тавды пройдут ДЕВЯТНАДЦАТЬ карнавальных колонн.

В юбилейный для города год было решено сделать темой шествия «В нашу гавань заходили корабли...». А, значит, «заморских» гостей будет превеликое множество. Отрадно, что несмотря на отсутствие финансовых средств, жители округа с удовольствием принимают участие в ставшем уже традиционным карнавале. И каждый раз удивляют тавдинцев и гостей города оригинальными идеями. Уверены, что и в этот раз, вам будет на что посмотреть. Обязательно приходите на городскую площадь к 18-ти часам, занимайте лучшие места и окунитесь в атмосферу праздника и веселья! Мы не будем раскрывать вам названия команд и другие секреты, всё увидите сами!

Ну а непосредственных участников карнавальных колонн ждут 21 июля с 16-20 у здания администрации округа, откуда в 17-50 и начнётся движение к площади.

Фото из архива сайта adm-tavda.ru