Статья из раздела «Тавдинская Служба Новостей»

Фестиваль ждёт вас!

30.08.2012 17:22

Как мы уже сообщали, 23 сентября в ЦК «Россия» состоится II фестваль литературно-художественного детского и юношеского творчества «Все сбываются мечты!» памяти Ани Куприяновой.

30 августа состоялось очередное заседание оргкомитета, на котором обсуждались вопросы проведения фестиваля, план работы жюри и другие моменты, без которых проведение такого масштабного мероприятия просто невозможно.

Теперь уже можно с уверенностью сказать, что фестивалю быть. Особенно организаторов и членов жюри радует возросшее количество работ юных писателей и художников. Но время еще есть! И если ты пишешь или рисуешь, и тебе от 6 до 17 лет, твои работы до 10 сентября ждут в тавдинских библиотеках по адресам: ул. Ленина, 73 (Центральная библиотека), ул. 9-е Января, 25 (Центральная детская библиотека) и ул. К. Маркса, 14 (Районная детская библиотека №8).

Прими участие в фестивале "Все сбываются мечты" и твои произведения увидит весь мир! Уважаемые взрослые, помогите вашим детям принять участие в фестивале, отправьте их работы и сделайте юных авторов счастливыми!

Дорогие спонсоры и меценаты, детское творчество - это очень важно для будущего нашего города и страны! Будем рады любой помощи! В этом году планируется издание книги с лучшими детскими произведениями, поддержите такое хорошее начинание.

Телефоны для справок: 8 (34360) 2-28-00; 3-11-68; 3-30-30.

e-mail: bibltavda@yandex.ru и tavda-kultura@mail.ru.

Андрей Парыгин (ТСН)