Статья из раздела «Новости»

Конкурс рисунков: Музей им. Павлика Морозова

14.06.2017 02:26

МАУ «Управление культуры, молодежной политики и спорта», Музей лесной и деревообрабатывающей промышленности, Герасимовский Музей им. П. Морозова с 1 марта по 20 августа 2017 года объявляет конкурс на лучший рисунок, посвященный 85-летию трагических событий в Герасимовке, повлекших гибель Павлика и Феди Морозовых.

Для принятия участия в конкурсе необходимо выполнить рисунок на листе формате A3 или A4 на темы: «Герасимовские переселенцы», «Дорога в деревню Герасимовку», «Деревня Герасимовка: сегодня», «Архитектурный ансамбль Музея им. П. Морозова в Герасимовке», «Здание музея им. П. Морозова в Герасимовке», «Выставки и экспозиции музея им. П. Морозова», «Сельский быт 30-х годов XX столетия», «Деревенский двор», «Деревенская утварь», «Место гибели братьев Морозовых», «Памятник Павлику Морозову в деревне Герасимовка», галерея портретов жителей д. Герасимовки и другие.

Заявки и рисунки на участие в конкурсе принимаются в Музее лесной и деревообрабатывающей промышленности по адресу: г. Тавда, ул. 9-е Мая, 14, тел. для справок: 8 (34360) 5-25-76, а также в Музее им. П. Морозова по адресу: д. Герасимовка, ул. П. Морозова, д. 4.

C Положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте Музея им. Павлика Морозова.