Статья из раздела «Новости сайта»

Бесплатная почта @tavda.info для Тавдинцев!

11.09.2010 15:47

Портал www.tavda.info предлагает всем Тавдинцам получить бесплатную почту. В качестве движка почтового сервиса используется хорошо зарекомендовавший сервис Google Mail. За 4 года он показал себя очень стабильным в работе. Поскольку сервис предоставляется Google бесплатно, то и ящики на нём, на домене tavda.info бесплатны. Работоспособность почты контролируется ежедневно (мой основной ящик). Кроме почтовой службы всем пользователям предоставляются возможности, обеспеченные Google Apps, например, Google Talk — интернет пейджер с возможностью голосовой связи. При этом поддерживается связь со сторонними доменами, т.е. вы можете связываться с вашими друзьями на доменах вида @gmail.com, @yandex.ru, @jabber.ru, @qip.ru и др.

Для тех пользователей, которые любят Яндекс почту, так же есть возможность получить адрес вида @tavda.su. Данный сервис пользуется службой Яндекс почта для доменов и так же бесплатен! Функционал сервиса может быть расширен при появлении нового функционала Яндекс ПДД.

Заказать адрес электронной почты можно по e-mail: fsa@tavda.info или через jabber: fsa@tavda.net. В письме следует указать желаемый адрес электронной почты (или несколько, в порядке предпочтения), а так же фамилию и имя, на которое следует зарегистрировать почтовый ящик. Заявки без указания фамилии и имени не принимаются.

Гарантии на работоспособность почтового ящика не даётся. Стабильность работы зависит от сервисов, которые предоставляют Google и Yandex. В случае появления необходимости обязательной оплаты услуг Google и Yandex, ящики могут быть закрыты (платное предоставление почтового ящика порталом www.tavda.info не планируется).